Главная » 2022 » Октябрь » 28 » Сообщение о собрании
18:04
Сообщение о собрании

СООБЩЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ
ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ, РАСПОЛОЖЕННОМ
ПО АДРЕСУ:

Московская область, Одинцовский район, г. Голицыно, Промышленный проезд, дом 2, корпус 1

 

Уважаемые собственники!

 

Сообщаем Вам, что в соответствии с ч. 1, 2 ст. 45 Жилищного кодекса Российской Федерации в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область,  Одинцовский район,  г. Голицыно, Промышленный  проезд, дом 2, корпус 1  (далее - дом)   по инициативе управляющей организации – АО «СОУ № 2» будет проводиться общее собрание собственников помещений в доме в форме очно-заочного голосования (далее – Собрание).

Очное обсуждение вопросов повестки Собрания и принятие решения по ним состоится           22 ноября 2022 г. в 18 час. 00 мин. по адресу: Московская область, Одинцовский район, город Голицыно, Промышленный проезд, дом 2, корпус 1, подъезда № 4.

Начало регистрации участников общего Собрания собственников для очного обсуждения вопросов – 22 ноября  2022 г. в 17 час. 30 мин.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), свидетельство о государственной регистрации права на жилое и/или нежилое помещение (недвижимое имущество) в доме, выписку из Единого государственного реестра недвижимости, подтверждающую право собственности на недвижимое имущество в доме.

Заочная часть голосования по вопросам повестки Собрания будет проведена в период с 22 ноября по 26 ноября 2022 г. включительно.

Решения собственников дома по вопросам, поставленным на голосование в соответствии с повесткой Собрания, оформляются путем заполнения ими бланка для голосования. Принятие решения собственником осуществляется по каждому вопросу повестки дня, путём проставления в бланке листа решения собственника знаками "X" или "V" напротив формулировки «за», «против» или «воздержался». В вопросах, имеющих много вариантов ответов, следует проставить ответ «за» только в одном из вариантов.

Заполненные бланки с решениями собственников по вопросам повестки Собрания просим передавать в период с 22 ноября по 26 ноября 2022 г. включительно по адресу: Московская область, Одинцовский район, с г. Голицыно, Промышленный  проезд, дом 2, корпус 2, подъезд 5, этаж 1, помещение консьержа. По данному адресу в период с 22 ноября по 26 ноября 2022 г. можно также ознакомиться с информацией и материалами, которые будут представлены на рассмотрение Собрания, и получить бланк для голосования.  

 

Повестка Собрания:

  1. Выбор председателя общего собрания.
  2. Выбор секретаря общего собрания.
  3. Выбор  состава счетной комиссии общего собрания.
  4. Выбор способа управления многоквартирным домом по адресу: Московская область,  Одинцовский район,  г. Голицыно, Промышленный  проезд, дом 2, корпус 1.
  5. Выбор управляющей компании (в случае выбора управления – управление управляющей организацией).
  6. Согласование условий договора управления многоквартирным домом.
  7. Согласование срока действия договора управления многоквартирным домом.
  8. Утверждение перечня услуг и работ, условия их оказания и выполнения, а также размер их финансирования.
  9. Установление размера платы за содержание и ремонт жилья, обеспечивающего содержание общего имущества собственников в доме.
  10. Определение порядка внесения платы за содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме.
  11. Утверждение Плана проведения текущего ремонта дома в 2023 году.
  12. Определение места и адреса хранения документов, принятых общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: Московская область,  Одинцовский район,  г. Голицыно, Промышленный  проезд, дом 2, корпус 1.
  13. Определение срока и формы проведения очередного общего собрания собственников в многоквартирном доме.
  14. Определение формы проведения внеочередных общих собраний собственников помещений в МКД
  15. Определение способа уведомления собственников и выбор места размещения уведомлений об  итогах проведенного голосования, о созыве общего очередного (ежегодного) или внеочередного собрания и порядке его проведения, о принятых решениях на общем собрании собственников помещений дома.

 

При заполнении решений: обязательно поставить подпись собственника на решении.

Площадь помещения указывается в долях на каждого собственника.

Любые исправления в решении ведут к недействительности документа. В случае допущения ошибки необходимо обратиться к АО «СОУ № 2» за новым бланком, либо скачать решение с сайта УК  http://www.sou2.ru/  в разделе « раскрытие информации».

За несовершеннолетнего собственника бланк заполняет и подписывает законный представитель (отец, мать, опекун).

 

Голос каждого собственника очень важен!

 

Принявшими участие в Собрании, проводимом в форме очно-заочного голосования, считаются собственники помещений в доме, решения которых получены до даты окончания их приема, т.е.  до 26 ноября 2022 г.

 

 

Генеральный директор АО «СОУ № 2»                                                               Р.Х. Сулейманов

 

« 28 »  октября  2022 г.

 

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

(линия отрыва) /(отрывная часть возвращается инициатору(ам) проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в качестве подтверждения о вручении уведомления собственнику лично в руки)

 

Настоящим подтверждаю, что мною, ____________________________________________

__________________________________________________________________________________,                                                                                                  (фамилия, имя, отчество)

 

собственником жилого помещения № _______ в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, Одинцовский район,  г. Голицыно, Промышленный  проезд, дом 2, корпус 1, Сообщение о проведении с 22 ноября по 26 ноября 2022 г. общего собрания собственников помещений в указанном многоквартирном доме посредством очно-заочного голосования получено, бланк решения для голосования получен, проект договора управления многоквартирным домом и приложения к нему получены.

 

________________ / ______________________________________

 

«____» ___________ 2022 г.

Просмотров: 75 | Добавил: Galiya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]